Почему из домов исчезли клопы и тараканы??? Давно уже не слышал, чтобы у кого-то они водились....+++

+ хотя раньше - да, были проблемы. И клопов, помню, травили, и тараканы бегали.....КЛОПОМОР это средство называлось. Вонючее - жуть. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135197)
Есть такое дело.... говорят что из за излучений мобильной связи... но я в этой области не спец, так что утверждать не стану...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безобразие. Надо восстанавливать популяции. Куда смотрят зеленые не пойму.
Хранитель Истины (345459)
Это странно..
Прошлое лето, видел в парке таракана, ползал около скамейки..
Хранитель Истины (367410)
исчезли с повсеместностью вай фая и сотовой . то есть можно делать выводы
Они же не дураки жить в излучении от вайфай, мобилок и микроволновок))
Верховный Наставник (236527)
Вроде как излучение от мобильной связи их выгнало, ну и вай-фай везде, не скроешься от него. У меня вот и нет роутера, а комп постоянно выдает, что я в зоне действия. И не хочешь, облучат неслабо, прям хоть в леса подавайся.
Верховный Наставник (149636)
ерунда..не от вай фай..от ГМО они вымерли..и мыши тоже от этого же неполноценно рожают..
Верховный Наставник (211203)
ну дык вай фай
сотовая связь
и тд
не трудно себе элементарно представить , какие нанотехнологии проходят через нас .

sl
Не там ищите)))
Почитал верхние ответы и поржал)))
Тараканам даже нейтронная бомба не помеха-это раз!
Во-вторых, как электрику, приходилось ремонтировать иногда бытовую технику...телевизоры, микроволновки и прочее, так вот не высокочастотное излучение строчника в телевизоре, не излучатель в микроволновке им не помеха, они там были есть и будут, если быть неряхой и пофигистом!
Мудрец (16618)
Они все в укропские бОшки перебрались, там и размножаются.
Верховный Наставник (215163)
Сдадут квартиру узбекам или такжикам в твоем подъезде и все у тебя и соседей будет-и клопы ,и тараканы и смрад в вентиляции
Мудрец (20704)
Работаю за городом. там не так далеко свалка. Деревенские говорят, что тараканов на ней море. Возможно, действительно разные излучения выгнали. А на свалках тех излучений по крайней мере меньше.