Гроссмейстер (5061)

Ребят, вы тут все такие классные! Настоящие! Говорите мало и только по делу. И то фотками.Однако, ничто человеческое вам не чуждо?

Надеюсь, я вам еще не надоела. Гыы..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2516)
а ещё у нас бывают фотовстречи , фотопьянки и фотогуляния. На моей памяти даже семья из этих фотовстреч сложилась , двое замечательных людей встретились.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)

)))не чуждо))))

Наставник (83226)
ты чьих будешь то...или откуда к нам пожаловали-с...
Наставник (56560)
Угу - не чуждо.))

Гроссмейстер (5824)
Фоастырнета

Хранитель Истины (305509)
Не чуждо))

С психологии что ли сбежали? Я тоже от туда сюда пришёл, здесь интереснее, с красивыми картинками категория))))
Специалист (955)
Чуждо. Надоела.