Ребята! Зачем вам ЧС? Нас тут и так мало....((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Постоянно натыкаться на вопросы про трусы, идиотизм умалишенного прошки, озабоченную мэд и тому подобное? Нет уж увольте, в жизни и так полно негатива, зачем еще на это смотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
чтобы не видеть хамство и оскорбления в свой адрес
Хранитель Истины (330482)
не переживай,это ж они только свой круг общения ограничивают
Верховный Наставник (149636)
А что прикажешь.делать с теми,кто спамы очередями в ленту выпуливает?.Читать их бред?.Не..пусть в чеэсе резвятся..
Мне он абсолютно не нужен, никогда не пользовался опцией ЧС,
даже не знаю как это делать.
Верховный Наставник (236527)
У меня в чс два пользователя, потому что их там наличие не ограничивает мой кругозор и общение (в плане общения они ничего не могут мне дать), но бережет моё эстетическое восприятие окружающего мира от психологической травмы, поскольку кроме грубости, ограниченности и склонности к хамству эти пользователи ничего не продемонстрировали.
Я, честно говоря, посмеялась, когда прочла выше про потери в общении! Кому-то нравится общаться с человеком- Ганд0ном? Мне лично нет.
Мусорная свалка это. Я бы ещё пару десятков туда выбросила, но лента будет тянуться медленно.
Я 29 добавил туда и норм все, ОПС пустым не кажется)