мне вот интересно, а в какой школе Яйценюк учился, что так историю плохо знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127344)
Ну как плохо...он её похоже на ходу выдумывает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В украинской...
Наставник (65291)
они сами историю сочинили . да что то в ней не так . вот поэтому и попадает в разные истории и позорится .
Верховный Наставник (230659)
Новый анекдот - Яйценюк учился в школе
Мудрец (19387)
ну когда ему было истории учиться-выкручиваться учился
А ты до сих пор не поняла, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ правдивой истории вообще. Она каждый раз переписывается под власть имущих, а также не у кого спросить доказательств.