Мне интересно..где,в какой стране еще так же как у нас по ТВ постоянно полощут историю и покойников

которых давно нет? а так же крутят постоянные стелесрачи и не по одной передаче,а сразу несколько? Почему китайцы похоронили Мао и не перемывают ему кости за какие то его неверные шаги? Почему только у нас ,вместо того,чтобы двигаться вперед - постоянная из года в год с развала СССР - ИСТЕРИЯ идёт?! Почему не оставить всё в прошлом и более об этом не говорить,а говорить о том что насущно на сегодня? Ленин! Троцкий! Сталин! Николай второй!..ЁПРСТ..сколько можно то?! Почему не говорить о музыке, театре,кино, путешествиях, отношениях между людьми, о жизни города-села..и.т.д а не каждый день наблюдать по ТВ истерию,или гадание на кофейной гуще -"А что было с Россией бы если бы...".. Надо жить настоящим! а предков не судить и дать им спокойно покоиться..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232706)
Сталина на них нет..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Такая вот она- загадочная русская душа)))
Сплошная рефлексия...
А как же тогда сохранить власть? Как гарантировать имущественные интересы источника власти?
Наставник (29911)
Китайцы все работают...да работают,а мы любим поболтать..((
Хранитель Истины (259114)
живых трогать страшно, вот и вешают всех собак на умерших.
Советник (3609)
А вы думали либеральная демократия это путь развития и прогресса?

Хранитель Истины (427895)
Есть у революции начало нет у революции конца . Так то .