Не ну ведь ХУЖЕ уже быть не может?Или лучше не каркать?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
Я потерял мать в августе, остался один. Пытался покончить собой - не удачно. Остался один, хуже и быть не может. Но продолжаю выживать, выбора нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Почему не может? Человек все может!
Наставник (30495)
глотай хорошо лучше !
Хранитель Истины (345710)
значит кому-то еще хуже, раз сносит вопросы... не от хорошей жизни... и стоит пожалеть жалкого человечка
Магистр (2365)
Всяко бывает, не стоит нагнетать обстановку!