Граждане - просьба заценить КАЧЕСТВО записи...добрался я уже до глубин и записал сразу в WAV- формате и конвертировал в mp3 ...оцените качество звучания - лучше или хуже чем через микрофон? Походу, доллжно быть лучше.

Мне кажется что всё-таки качественнее.

На тему внимания не обращайте - играл что в голову придёт...короче, моя фантазия, первая проба записи в другом формате.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129432)
Ну че сказать... Не плохая у тебя фантазия!!!...
У меня неплохо звучит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
гораздо)
UNA
Наставник (98884)
хорошо звучит --гуд матка..
Верховный Наставник (126597)
а что с чем сравнивать?
wav с mpg
или
запись с микрофона с другим способом записи (например, через линейный вход)?
Верховный Наставник (131109)
Супер..только не поняла,сами что ли,дудите? Тогда вообще круто!!