Почему женщин старше 35 лет не отправляют в монастыри на сельхозработы навсегда? Это резко поняло бы сельское хозяйтво и надои?

Увеличатся яйценоскость курей. И мы станем более лучше одеваться. И на санкции сможем положить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19

Ржом напару !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ефимыч, сейчас до болтаешься, отправлю тебя туда,надои увеличивать
Наставник (80482)
здравствуй Витя!))))
какой странный разброс - монастырь и сельхозработы.. А чё не шпалы укладывать?
Наставник (43369)
Да ты сам уже землей пахнешь ,. а камни все пытаешься бросить в их сторону ..
Хранитель Истины (399839)
Назначить Витю министром по этому делу.
Просветленный (653790)
Какое-то чудовищное мракобесие!
И зачем Вам надои?
Наставник (31216)
на сельхозработы не могу,какая из меня уже работница? а в монастырь меня муж не пустит.
Хранитель Истины (284009)
Я что-то не поняла вообще, мне через пару лет в монастырь собираться?
Хранитель Истины (380835)
В Монастырь меня не возьмут, вера другая. А коров я видела только по телевизору и далеко из окна машины.
да им ещё надо высшее образование получать запретить, а то до 35 учатся, а потом пенсия.
на тебе надо навоз возить на поля, ишь, конь, целыми днями и ночами тут просиживает!)
Надеюсь,50% от прибыли пойдут НеКоту?Предлагаю свою кандидатуру на пост Министра Монастырского перемещения и распределения престарелых кадров по курятникам.

Наставник (33517)
а смерть от удара сковородой вас не страшит?
Ага, уже неприличных мест для нас стало жалко!
Хранитель Истины (290007)
Не сильна в сельском хозяйстве,но сильно сомневаюсь,что мой вид повысит яйценоскость)))
Верховный Наставник (161610)
А в монастырь, прааассстите, мужской?!!!
Мудрец (19837)
щас я резко начну лоббировать вопрос об увеличении надоев с тебя)))
Хранитель Истины (493575)
А давайте Вас в монастырь отправим?