учёными и прочими организациями замечено,что мужчины по потенциалу более долгожители чем женщины на 7 лет мужик дольше бабы живёт,это доказали в монастырях монахи и монашки,монашки менее живут мужчин,вывод мужиков убивает занятость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мужиков убивает секс.
Чем реже мужчина использует свое семя- тем дольше живет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
)))) Прочие организации могут иметь своё собственное мнение, но вот ученые давно знают, что самцы (и человеческие в том числе) живут меньше. Природой так устроено.