Слышали новость?? С 18 года, если у женщины старше 30 лет обнаружат девственность, то ей ипотеку не дадут...Девочки, вы бы поторопились или с тем или с этим))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278762)
Ты что-то не так понял. Это будет касаться жительниц отдалённых сёл и стойбищ северных областей. А там, сам понимаешь, как обстоят дела с девственностью и ипотекой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

Айвазафский...Зиля и йопатека!
Верховный Наставник (137490)
Ай, фигня, нынешняя медицина из каждой
девочку сделает)))
Особую популярность в сложившейся ситуации приобретает исчезающая профессия "Машинист-Дефлоратор"...
Верховный Наставник (117200)
кому тут эта новость интересна..тут уж все давно с квартирами и без девственности ..я вам как доктор говорю
Просветленный (518108)
Ну для этого много ума не нужно ,стоит скажем лишь покупаться в фонтане.