Почему бы не отправить в Антарктиду всех женщин старше 35 лет? Вед,ь это они рожают депутанов, коих вы так не любите??

Тогда сократится количество дураков, станут хорошими дороги , поднимется сельское хозяйство, и мы будем более лучше одеваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Да ладно тебе, Ефимыч. Будто ты не знаешь, что депутаты получаются клонированием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

.
Наставник (27966)
и мужиков заодно сократить, кои этих депутатов делали. бракоделы...)