Если Запад поставляет оружие Украине, то почему России нельзя поставлять оружие ДНР и ЛНР?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27833)
США , Европа поставляет оружие бандитам, которые убивает детей, и мирное население независимого государства . Естественно Россия ОБЯЗАНА поддержать борцов с фашизмом за свободу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да это фигня. у меня другой вопрос - почему когда у нас была война в Чечне нам в РФ никто ничего не поставлял, а только мордой об стол возили каждый день?
Мудрец (11613)
россия не воююет ни с кем.
Наставник (93172)
Ну...в общем то...Украина - государство...а эти...бунтовщики....
Магистр (2244)
Запад считает киевское руководство официальным и легитимным руководством Украины, а руководство самопровозглашённых ДНР и ЛНР - незаконным !
Наставник (29832)
Поставляется, это надо признать. Поставляется, но лишь для защиты, а не для победы. Надо поставлять вооружение и для победы! но это уже полномасштабная война, а-ля Корея-Вьетнам. Поле битвы - бывшая Украина.
Наставник (90050)
Так ведь это ясно даже дураку.
Можно что Юпитеру, то нельзя быку!

Правда, я от этого ощущаю стресс.
Что Юпитер - чёрный? Зачем - с пальмы слез?
Наставник (88692)
А я думаю, в ЛНР и ДНР могла бы поставлять оружие Республика Абхазия, благо она их легитимность признала, морем, например. А кто считает, что Абхазия - это Грузия, тот сам виноват! )
Ну а как можно поставлять оружие тому, кого не признаешь?
Сначала надо признать ДНР, а потом уже можно и оружие поставлять.