Ну что на 200 лямов Конгресс США воооружает УКРАИНУ, скока этого оружия будет у ДНР и ЛНР(ВН)?

Комитет Конгресса США по вопросам вооруженных сил принял решение профинансировать Украину на 200 млн долл.

В частности, за выделение средств на вооружение Украины и обучение ВСУ проголосовали 60 членов комитета, лишь два законодателя проголосовали против. Уже в мае это решение комитета рассмотрит Палата представителей, сообщает Радио Свобода.

Этому решению предшествовало выступление главнокомандующего силами НАТО в Европе генерала Филиппа Бридлава, в котором он указал на вероятность масштабного наступления России против Украины.

Президент Барак Обама до сих пор не принял решения о предоставлении оружия Украина, несмотря на требования представителей обоих ведущих партий США решиться на такой шаг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Украинские генералы построят ещё по одной вилле в Испании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, процентов двадцать, не больше. Остальное укропы сами продадут куда-нить!)