Если Западу никто не может запретить поставлять оружие Украине, кто то же мешает РФ для ДНР и ЛНР? +

КИЕВ, 10 июл — РИА Новости. Украина сейчас активно получает оружие, в том числе летальное, от более 10 стран Запада, заявил в интервью украинскому еженедельнику «Зеркало недели. Украина» новый посол страны в США Валерий Чалый.

«Мы оружие получаем, в том числе и летальное, и никто суверенной Украине не может этого запретить. Другое дело, что не принято афишировать перечень стран, но это более десятка государств только из Европы. У нас с ними разный уровень военно-технического сотрудничества, и на данном этапе оно развивается», — цитирует Чалого сайт издания в пятницу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (878)
"Западные партнёры" не поймут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Согласен с тобой, человек-овощ.

По этому россияне поддерживают Путина.

Мы все больше и отчетливее видим, высокомерие запада.
Мудрец (22599)
А кто вам сказал, что кто-то мешает? Россия поставляет оружие и технику ДНР и ЛНР и это правда. Знаю это не из СМИ, а "из первых рук" что называется. Единственная ложь, это то, что российские войска принимают участие в боях. Наемники да, принимают, и далеко не только из России и на обеих сторонах. Регулярной российской армии там нет.
Наставник (44522)
А кто может запретить ополченцам отобрать у каклят "спички" пусть и заграничные.
Наставник (27833)
Как , кто ??? "ЗАПАД" и может . ....... Всё просто ! МЫ , РОССИЯ , РОССИЯНЕ , живём по "западным" "ценностям" И ПО "ЗАПАДНЫМ" законам ......... а для "Запада" ЛНР и ДНР .... бандиты ............. Когда будим жить по совести и законной справедливости ... а не по пиндосским законам ...... ВОТ ИМЕННО ТОГДА России не кто , не чего запретить и не сможет ..................... И да , вы же юрист , вы в курсе ....................
Прям как дети, элементарные вещи объяснять приходится. Украина - общепризнанное всеми станами мира государство, ДНР и ЛНР - не признанные никем, включая Россию, террористические новообразования.
Просветленный (594862)
Кому они платят ,те им и возят
Наставник (29730)
Угу.. А все свято верят, что донецкие из снятых с постаментов танков воюют и снаряды и патроны ночами спичками заряжают...