У немца и немки родился *етенок, он ушел от нее, она клялась что это его сын, он не верил

потом сделали тест на отцовство, оказывается он его родной сын, оказывается у него давным давно был негр в роду и сейчас всплыло. А вы будете делать тест на отцовство если у вас негретенок родиться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46364)
..Анекдот..В роддоме переполох главрач поймал одного санитара
спрашивает его -Чего все бегают?Тот ему у Сидорчука негритёнок
родился,а счастливому папаше никто не решается рассказать эту новость
..у того кулаки что голова одного размера..Тут главрач говорит-надо
послать Ефимыча сторожа..Налить два раза по сто медспирта,да разъяснить
чтобы тот растолковал Сидорчуку..гены мол..мутация..Тот тяпнул и пошёл
к Сидорчуку: Дурак ты Сидорчук..у тебя сын родился..Геной его назвали..
а чёрный потому что мутатор надо было почаще мыть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Да,такое бывает..удивительно конечно)))
Просветленный (723437)
Что, начальник обижает?
А ты в гробу его видал.
Негритят жена рожает?
А вдруг твой прадед - Ганнибал.

Тимур Шаов.
Наставник (28810)
Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
- Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
- Иванов!
- Я.
- Дурак ты Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.
Мутации свои почаще мыть надо.
это явление описано ещё у Я.Гашека в "Похождениях бравого солдата Швейка".
Хранитель Истины (367410)
у меня в роду точно-преточно негров нет ))
Верховный Наставник (133383)
ну это было бы логично, если бы жена вечно шлялась где-то.. я про тест.
Просветленный (623065)
Не толерантный какой то немец..))