Сын постоянно нудит, чтобы не тратили деньги на что попало, хотя это ни его деньги.

Не пойму - это хорошо или плохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78966)
Нудеть плохо в любом возрасте, а в молодом тем более )))
Не нужно, конечно, бездумно транжирить деньги направо и налево, но не надо и быть скупердяем.
Расходовать деньги нужно с умом: что-то, допустим, сейчас целесообразней купить, без чего-то обойтись, на что-то отложить. И иногда стараться радовать себя и близких приятными вещами и подарками, не скупиться и не "сидеть на деньгах".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это деньги семьи , переживает . скорее хорошо , чем не хорошо ))
Хранитель Истины (426623)
Нормально....
Хранитель Истины (252875)
Сыновья - это такие родственники, которые лучшей тратой денег родителей считают отдачу их исключительно им.

Пусть переживают за свои деньги.