"-"
Наставник (64675)

у человека расцветает лицо , когда ему говорят , что его любят , стало быть в этом счастье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6156)
Когда человек любит и чувствует любовь того, кого любит - то он преображается и способен преодолеть все... Любовь творит настоящие чудеса и лечит лучше любых лекарств).

Вот один пример из очень многих:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Смотря кто это говорит))
Наставник (47883)
А вот и нет. Человек счастлив, когда происходящее соответствует его представлениям о хорошем. Любовь здесь как бы и не причем. Ну, сами посудите, если вы гетеросексуал, а вам в любви признается гей... ну, не очень счастливая ситуация...
Хранитель Истины (408558)
иногда лицо "расцветает" от ударов по нему,и любовь здесь абсолютно ни при чём)
Наставник (72196)
Только,если расцветший человек
тоже любит!