Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой... почему то меня не покидает ощущение, что это актер Алексей Панин на спецзадании???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
- Тс-с-с! Не пали наших агентов ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Актёр Панин моложе
я конечно рада за них что они нашли друг друга и полюбили
а вообще я считаю что даже крутить роман с пацаном моложе себя-это такая дурь..а уж замуж и подавно..
не сглазить бы..а то вечно как ляпну-то тут же и прилетит)))
Верховный Наставник (159595)

Мудрец (11407)
Да! Нужно быть большим эстетом или что-то ещё. Ведь это всё заложено природой. Мужского семени мало, и что бы не разбазаривать драгоценное семя мужчина должен его отдавать женщине, чтобы та рожала. Это заложено в мужчинах генетически. Поэтому у него не встаёт на старую, а только на молодую, которая может принести потомство. А тут? Что здесь? Любовь? Один, наверное, товарищ, Разврат!