Вот скажите, почему все так рады пнуть падшего?? что-то "святых" развелось, как собак нерезаных...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не знаю -почему-никогда не пинала упавшего..И не смогу ,даже если и надо будет.Я жалею таких людей..если могу помочь-помогаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Есть хорошая поговорка восточная - "Мертвого льва может пнуть любой ишак"...
.
Наставник (27966)
закон стаи ...)
Верховный Наставник (158935)
у меня есть теперь чёткая позиция...никуда не лезу...никого не слушаю...никому тут не сочувствую...всё...все в сад....
Верховный Наставник (144270)
Кто то упал? Если не очень далеко от меня- то выберу свободное время- схожу попинаю...
Наставник (54183)
Колосс категории - и вдруг падший ? Чушь.Кто-то решил проверить не на глиняных ли вы ногах.))

Доброе утро.)