Как он запел - завыли все собаки....ну почему вот всякие Лепсы-Киркоровы-Михайловы и Баксовы так +

популярны в народе? Ведь ясно же - попса, а не музыка. Хуже - только РЭП. Так нет, народ на ихние концерты ломится.....почему?????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173649)
Каждый выбирает для себя... Хорошая музыка требует определенного уровня развития, определенной подготовки. Не у всех хороший слух и хороший музыкальный кругозор. Вот что человеку понятно, то он и слушает. Кому Моцарт, а кому Стас Михайлов... Конечно, очень хотелось бы, чтобы этого шлака не было вообще, но кому-то и он нужен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да это абсолютно нормально, пусть слушают, что хотят. Есть элитарное искусство, есть ширпотреб. Пусть каждый выбирает то, что ему ближе, и на что хватает его вкуса и знаний.
Наш народ, по уровню, как раз до попсы дорос... и до шансона..
Сколько прекрасных голосов показано на шоу "Голос", а мы слушаем дерьмо.... удивительная страна...