почему собаки и кошки такие разные? кошки хоть бы хны и по фиг все, а собаки, как люди - переживают, тоскуют, злятся, в общем те же все эмоции, что и люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714979)
Так это абсолютно разные животные. Я хоть и собачница, но все-таки вижу, что и кошкам переживания и эмоции не чужды. Собака просто более социализирована
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Да ладно бобиков идеализировать. У кошек эмоций тоже хватает.
Кошки тоже переживают. Просто меньше выражают это.