Как вы считаете...кого на свете больше глупых идиотов или умных идиотов?)))))

Всем доброго утра и в продолжение хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
больше тех, кто придуряется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
да их столько, что не сосчитать
Я думаю,что все таки где то примерно 49-51,но цыфра то там то там меняется до и на оборот,в мире все должно быть пополам иначе быть краху))))))
Верховный Наставник (104273)
На свете много хороших умных людей.А на идиотах не стоит заострять внимание.Доброго дня!
Мудрец (14905)
Почему умных мало, а дураков много?
Потому что, пока умные думают, дураки размножаются.
все относительно..и любое мнение субъективно..да..