Ежели бы нормальными считались меньше людей поступающих так,как поступают все-количество идиотов бы было больше,или не?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14180)
Подумалось тут...
Для нормального развития общества количество идиотов должно быть постоянным (в процентном соотношении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Боюсь,никогда не станет такое меньшинство превалировать.
Если я правильно поняла смысл Вашего вопроса...
Хранитель Истины (371180)
дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так