Как Вы считаете...Человек больше устает от самой работы или от того,что каждый день нужно вставать ни свет ни заря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
От повседневного однообразия чел устаёт...

привет, Серег)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Кто как , всегда удивлялся своему Отцу (он не один такой конечно) , подъём в 5.00 , что бы к 7.15 быть на работе и так 52 года подряд , а уставал он от холода в цеху , зимой .
Мудрец (15316)
Я лично встаю ни свет ни заря раз в четыре дня) чему очень рада...)
Магистр (1878)
Интересный вопрос, если бы работа была рядом с домом, то это бы увеличило время сна на час, другой. А устаём от всего.