Как ты считаешь , кого больше мужчин или женщин на этом свете, которые изменяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
" Верность - это такая редкость и такая ценность.. это не врождённое чувство: быть Верным... это добровольное решение ! " всё зависит от самого Человека..

Приветик , Серёжка.... с пятницей.. последней Зимней... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Думаю. что все же мужчин неверных больше... Хотя утверждать не могу...