Вы когда нибудь покупали импортные пакеты по три-пять руб в СССР, кто может найти фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
У меня были "монтана", "вранглер", "кэмэл", еще какие-то цветные... Сейчас перерыла весь инет - нигде нет...((((
Покупала по пятерке, в году так... 77-79...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
2-50 они стоили - фото нет - давно это было
Верховный Наставник (121736)
нет я их продавал по 5 рублей
Наставник (70354)
помню сумки модные были в начале 80-сятых с флагами США и ремни в виде резинки толстой сплошной флаг США и Аглии!) про пакеты не в курсах-хотя и кожу толкали и кассеты и косметички!)

Доброй ночи Марина!)
Верховный Наставник (129232)
Помню их цыгане продавали. По 5 руб.Не покупал. Где-то 81-82 гг. Рисунки- ковбои; джинсы на бедрах с цветочком из-за пояса. Что-то подобное. Обычно все было в синих тонах.
У меня родственник с загранице привозил и по пятёрке продавал
Верховный Наставник (141272)

можно разглядеть в очереди...в основном, с сумками матерчатыми ходили или авоськами-сеточками. У нас долгое время все носили пакеты "Karjala"

Ну покупали - Березка ,Монтана.. и чо ?