Монголия просто так попросила у России 100 миллиардов рублей. Может тоже попросить у кого-нибудь?)))

погоняем))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И ведь дадут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
дык они не просто... это шантаж
Хранитель Истины (355551)
Надо дать. У нас же с ними теперь безвиз))))
Наставник (49862)
Просто так попросить невозможно. Можно прийти на рынок и сказать , дайте мне денег, я продамся. Значит у Монголии есть что продать. Вот например независимость какая то на дне завалялась - это покупают. Украина например, торговала независимостью 10 лет подряд , за пару лярдов в год, товар скупали, теперь имеют проблемы.
Верховный Наставник (190398)
Почти как за смартфон