В СССР я получал 400 рублей и жил припеваючи. Знался с блатными и фарцой. Дружил с милицией и дядька в КГБ служил. Санатории, курорты, вся страна во время отпуска была моей игровой площадкой! И что, кто то мне может сказать что в СССР жизнь была плохая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Ты советский буржуй штоль?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://qna.center/question/1592650
это тебе сколько лет было?
в утробе у мамы так зарабатывал?
Наставник (46012)
так зарабатывал или с палкой вместо автомата бегал?
Слабак . Я в СССР был Брежневым , Леонидом Ильичом Брежневым .
Верховный Наставник (115223)
Вешайся , гад .
Хранитель Истины (421959)
болтун - находка для шпиёна!