Почему в СССР не было деньги в 2 рубля? Купюры или монеты? Может линейка Один-Три-Пять -Десять ++

была наилучшей? Ну - номиналы купюр? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47489)
При СССР инфляции такой окуенной небыло, поэтому и номеналы неменяли, я вот только не понимаю, чему НаИбулина радуется при показе новых купюр, может думает, что инфляцию таким образом победит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я по этому поводу уши не ломаю...
Хранитель Истины (374997)
я тоже сторонник старого бабкоисчисления... трёшница самой ходовой купюрой была...
Просветленный (644560)
это как в Европе сделали. только у них там двадцатки и двухсотки. типо- банку легче так печатать. чем две тысячи- одну купюру 2000
Верховный Наставник (127005)
зато была двухкопеечная монета! = 2 коробкАм спичек или звонку из таксофона...
дороже современных двух рублей...
Верховный Наставник (230493)
Если делают новые деньги , значит будет хреново! К сожалению это факт.
Наставник (67030)
Нечетные и простые числа - самые надежные...