Почему Путин помалкивает по поводу событий в Украине? Как воды в рот набрал)) Или за него его

его коллеги погавкивают, типа Жириновского с речами - ввести войска в Крым...
Господа, долго терзался с выбором лучшего ответ.
Простите, дарум что тут их три отличных.
Тем не менее у Васи .. наиболее открытый и чистосердечный)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6721)
он завсегда делает подлости мовча...предоставляя высказывать свою точку зрения а также политику России своим шестеркам...Жириновским и киселевым...а сам смотрит и наблюдает...кто не ест его конфеты...старый чекисткий способ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Все было понятно еще с прошлого года, Янукович проект Кремля.
И все массовые убийства проходили под диктовку.
Надо в НАТО вступать для сохранения территориальной целостности Украины и безопасности граждан.
Наставник (50459)
похоже он выжидает что то, наверное он шокирован тем как развернулись события
Гроссмейстер (8685)
Путин не умеет в открытую действовать, он гадит исподтишка. Гэбист...(((
Всё правильно он делает. Каждое его слово , запад перевернёт в свою пользу.
Мудрец (13118)
Он мировой лидер-его слово будет последним.
Наставник (82112)
Проверка народного мнения, уважаемый..
Если Жирику кто-нить морду набьет за потенциальное разжигание войны (он же не сам с войском пойдет, и сына не отправит) - будут искать другие варианты..
Мудрец (24414)
Слушайте. он ничего не говорит, но все равно уже есть "реакция" на его не сказанные слова - вспомните про тов. Керри который просит РФ не вводить войска в Украину. А как все гавном изойдуться, если он что-то скажет.
Верховный Наставник (206146)
Путин ждёт реакции Киева по поводу сегодняшней пресс-конференции "легитимного" всея Киевской руси. Если реакцией будет мат, тогда он предложит Януковичу должность помощника посла в Гондурасе и стане наводить мосты с Сашком Белым.
Хранитель Истины (253095)
Ему позвонили с Клуба и сказали:
"Господин Путин. Вы имеете право на молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!" :))
Наставник (43600)
идет большая игра. дураком надо быть чтоб раскрыть все карты
Наставник (25475)
а то тебе поговорить больше не о чем, да? )
Наставник (28153)
Путин умнейший политик и знает что делает.
.
Мудрец (13635)
а вы еще чье-то заявление первых лиц по Украине слышали?
Меркель - молчит, Обама - молчит, Путин - молчит..
Обаме украинцы-сирийцы-арабы одно и то же..
ключевые фигуры Меркель с Путиным, но они еще никаких заявлений не сделали..