А вы читали "Записки психиатра или всем галоперидолу..."? Я мало того что прочла недавно, так еще +

и по долгу службы пришлось там на днях побывать. Парк, птички поют, памятник с венками, гуськом их на процедуры водят из здания в здание - впереди санитар, позади санитар. Длинноногая блондинка модельной внешности выходит из кабинета, рыдая - Ааа..., я теперь буду снег чистить... -Успокойся, доченька, просто полежишь, подлечат и домой...
У них там своя тусовка, свои лидеры, свои знаменитости, свои слухи-сплетни. Персонал тоже активно к этому подключен.
В войны они не играют, лица спокойно-умиротворенные)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251364)
Не шутки это,несчастные люди.Не дай мне бог сойти с ума,уж лучше посох и сума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258375)
Да ладно, такого не может быть, это что, руководство по пребыванию в психбольнице? Кто автор?