мало того на земле суд людской со всеми вытекающими так еще есть суд божий, нехило одебилили народ?

чем больше сопоставляешь и видишь реал тем больше понимаешь что народ по сути своей необразован! как ни крути а неучение это тьма!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Для меня существует только УК РФ, а в Бога я не верю. Если даже этот суд Божий и есть, то по сути достаточно придерживаться Уголовного Кодекса, это примерно то же самое. Не убий, не кради и т.д.))) А все чинуши в аду гореть будут, это не успокаивает тем не менее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То-то идиотов с высшим образованием расплодилось))))))))
Суд Божий - это конечная инстанция, над всеми человеками.
Хранитель Истины (444580)
Насчет всего народа говорить не буду, а вот то, что тебя нехило одебелили это точно! Это ведь про тебя и тебе подобных Лавров сказал:"Дебилы, бл..."