Вот ведь бедная Диана! Мало того, что позабыли о ней все, так еще и курицей швыряются.

Презентация первой песни Дианы Шурыгиной и певца Саши Акта в кафе "Гладиатор" на концерте артиста Сергея Филимонова была прервана рядом неожиданных событий: сначала в неё на сцену неизвестный молодой человек метнул белую курицу, а после бросился с кулаками на её мужа. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

По данным телеграм-канала, на вечеринку была вызвана полиция. Диана Шурыгина и её муж Андрей Шлягин считают, что "метатель куриц" — из числа тех же "недоброжелателей", которые сорвали их свадьбу, приведя барана.

Напомним, уроженка Ульяновска Диана Шурыгина стала известна после того, как в 2016 году обвинила своего знакомого Сергея Семёнова в изнасиловании. Общественность вела ожесточённые споры на тему того, было ли преступление на самом деле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Дура она.

Если бы не курица, то и не вспомнили бы.