ну что за несправедливость? мало того, что мужаки все тупоголовые, дык еще и страшные?

ой, забыла... они ж нас типа содержат)) гыы)) ходит такая легенда, да...
девоньки, есть ли в них хоть что-то хорошее?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
А почитав местных типа мужиков вообще блевать хочется )))) Еще и не содержат никого все время тут торчат, тунеядцы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (122723)
а в тебе кроме золотой пис.ды?
Наставник (29177)
рлрлрллрлр)))
Наставник (59465)
Есть....за что-то же мы их любим))
Наставник (82198)
нууу....если это МУЖЧИНЫ...то им можно многое простить...
Верховный Наставник (178795)
Если бы Вы, такая остроголовая (что стазу же видно по содержанию вашего текста), еще и привели бы хотя бы пару-тройку реально значимых примеров, свидетельств и доказательств этого своего гениального открытия - цены бы ему не было!
Шнобелевскую премию Вам вручили бы сразу - Вы её честно заслужили!
А если это еще и школа вашей мамы - то разделите эту премию между собою пополам, чтобы по-справедливости...