Вы советуетесь с родными мужа насчёт того какой ремонт делать и что можно выбросить из дома..своего?)))

Блондинка ваша веет ))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Я могу посоветоваться, но только по тем вопросам, в которых мы сами не разбираемся. Во всех остальных случаях я советуюсь только с теми, кому жить при этом ремонте и пользоваться мебелью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Мужу по фигу... главное, чтобы его удочки, гантели и турник не трогали.
Да чтож я , очертенела штоля ..
Хранитель Истины (303349)
Я даже с мужем не советуюсь, а ты про его родных....
Наставник (93018)
Оооо это очень полезное качество, уметь "советоваться" с родными мужа... Это очень мудро )))), ведь это не обязывает делать так, как сказали... )))) А им приятно..... и вам от этого польза.
Верховный Наставник (101033)
С родными? А они то какое отношение имеют к нашей квартире? Нет,не советуюсь
Хранитель Истины (423194)
Ага...они с помойки к нам старую мебель тащат....)))))))))))
Наставник (48322)
По той возможности и тем деньгам,ремонт делать мне,а выбор по полам прислушиваюсь к мнению ее,да же если что то не идет,рассматриваем другой вариант.А мебель приедается к глазам,сменил бы и ее,пока дети малые.
Верховный Наставник (240469)
У мужа нет родственников))
Просветленный (714999)
Нет, матушка мужа уже очень пожилой человек.