Что из еды вы все-таки заставили есть своего мужа? Ну из того, чему он пытался сопротивляться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153528)
ну моего его мама приучила"жри,что дают"...ест и нахваливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
борщ))))
Верховный Наставник (101033)
не заставила. Зачем? Не хочет - пусть не ест.
Наставник (32810)
Рыбу. Грибы. Лук... почти.
Я не заставляла... у нас в семье просто готовят по-другому.
о...мой называл рыбу в маринаде еврейской едой...Бл я,и меня называл жидовкой по пьяни...но когда отведал это изумительное блюдо,стал его сь е пывать в одно лицо...А я кстати,не жидовка,я русская,но люблю жидовские блюда
Хранитель Истины (284009)
Да ничего не заставляю. Котлеты не любит он, ну и ладно. Нафиг заставлять?)
Хранитель Истины (325784)
Рыбу стал есть чаще и супы всякие.Ну и стараюсь реже готовить жареное,чем ему бы хотелось.)
тапок
запёчённый в духовке

он у меня всеядный Эльза моя любимая ))
Да, борщ и винегрет..до меня вообще свеклу не ел нигде и никогда..
Хранитель Истины (423173)
Хм...)))Теперь все ест...Даже ролтон...Главное, красиво подать...Он вкус не различает...)))))))))
Оказалось, что он не любит кефир. Всё. Ну не любит, так не любит. Не принципиальный вопрос)
Это жестоко,каждый сам выбирает свои вкусовые предпочтения