а ты когда своего мужа встретила первый раз, на ЧТО сразу внимание обратила ?).. по какому характерному признаку женщины понимают что это тот самый мужчина..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Я отметила,что он как-то подозрительно на меня смотрит,можно даже сказать - ехидно)))
Он тогда был женат,я замужем,ни о каком романе и речи быть не могло,всё началось гораздо позже.
Василий,приветствую!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Я и не думала, что он тот самый. Подумала, что роста нормального и оооченна широкоплечий. От такого можно мальчика рожать)
привет,Василевс)
Просветленный (713388)
Привет, Вас! Из тех мужчин, с которыми у меня были серьезные отношения никто мне с первого взгляда не нравился,скорее наоборот. Все это понимание пришло позже.
Хранитель Истины (268861)
Старый серый свитер с короткими рукавами...))) Оказалось он его ешо со школы носил...
Привет!
Просветленный (649675)
На его застенчивую улыбку.
На большое сходство с молодым Виталием Соломиным.
Но сразу он мне не понравился.
Хранитель Истины (425094)
Знаешь,я просто увидела,что он нуждается во мне,осталась с ним,чтобы помочь ему....
Когда он встал на ноги.....я уже была ему не нужна-разошлись
Наставник (76786)
Высокий и мощный дядька , просто подумала,что давно такого хотела. Мысли перетекли в реальность)
Просветленный (794097)
До сих пор не знаю, но симпатия возникла сразу, неясное притяжение.