тёть.. а ты ради того что бы жить с Любимым ТДВшником, со своим мужем разведешься или слабо ?

ну что бы было всё по-ЛЮДСКИ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4734)
Фигасе...ради буковок и картинок разводиться с реальностью!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47219)
Низашто!!!!!!!!!!!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ....
Наставник (83273)
Василь, ты чё женицо собрался на замужней?!
Наставник (55467)
Это еще зачем???...Одно другому совсем не мешает.
...Печально смотреть на здешних обитательниц!...Предпочитают Жить...с НЕ Любимым Г.О.В.Н.О.М...(((
...Я НЕ Ошибся со Своей Женщиной...ОДНА ОНА была Способна...
...Единственная ДОСТОЙНАЯ ЛЮБВИ!