"На работе начальник измывается. Дома муж(жена) умничают. Соседи достали! Прихожу сюда, отдохнуть - здесь свои умники вые...ся. Ответил? Очень умный, да? - Ну, получи, гадина - игнор и презрение!..." Что-то упущено в стандартной цепочке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308941)
если кто-то вызывает эмоции, радоваться надо.... значит ты еще не робот...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
принимайте узбагоин
Верховный Наставник (125709)
пора в отпуск
Просветленный (652625)
Упущено.
Дети, узнав про Ответы, мерзко ухмыляются