Это правда, что если женщина тебя ненавидит - значит она тебя сильно любила, либо будет любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59461)
Если учесть истину в словах философа...то "Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили"...на моем веку он оказался прав....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
да какая все это разница, если она тебя ненавидит?!)))
Просветленный (504010)
Видимо ей сильно поднагадили, коль так уж сильно то....
)) ненависть очень сильное чувство)))))))))))) бывает сильнее любви))