вот для чего, не понимаю я некоторых мужчин +

как можно хотеть чужую тётю, при хорошей жене и
любовницы в одном лице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
При хорошей жене чужую тетю не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
А для коллекции, а на зло соседу или соседке, та много для чего .......
Мудрец (11933)
приключений не хватат и интриги... а чё. мужик зменил чо ля?.. не переживай, давай координаты, состыкуемся и ему рога наставишь... я не болтливый, не боись...
хотеть можно все что позволишь самому себе. инстинкты и сознательность легко перепутать.
но есть множество для которых сознательность превыше. сори если запутал))))