Вот скажите пожалуйста зачем и для чего некоторые психологи устраивают вот такие приемы

сначала просят оплатить прием цена приема обычно 800-2000 руб - рассказываешь им проблему например проблему конфликтных отношений с другим человеком - психолог молча слушает, когда ему задаешь вопросы по теме с которой ты пришел (пришла) к нему то он грубо отвечает - я вам ничего не скажу и вот подходит время конца приема - психолог так и не объяснив ничего либо просто говорит все уходите с приема - прием окончен, либо неохотно выцедит - прекратите общение с этим человеком (с кем конфликт) и тоже скажет все прием окончен
ну вот нафига психологу такие приемы устраивать - ясно дело такие приемы людям не помогают, а только кошелек опустошают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
На какой... ВАм он нужен вообще?
Ищите коуча тот хоть может помочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А те кто ним ходят сами дураки потерпевшие дважды)))

Z
Мудрец (20537)
это- Остапы Бендеры
Хранитель Истины (492137)
Это точно психологи???
Наставник (25475)
Да. Обратитесь лучше ко мне, первая консультация бесплатно.
Не бойтесь, я профессионал!
Хранитель Истины (362921)
так может это сбор данных о людях
у которых есть проблемы )))

а далее уж по усмотрению как использовать полученную информацию.
Наставник (51073)
Так позвонить можно по телефону доверия....
Верховный Наставник (137781)
А психологи, по определению, и нужны, чтобы опустошать кошелек.