Про культуру общения - вот для чего и почему некоторые люди говорят что я психолог пиши в личку я

тебе помогу - ну блин человек поверит напишит свою проблему а тот кто представился психологом давай ему в личку всякие гадости и колклсти кидать - вопрос зачем и дял чего так гадить людям, представившись психологом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9245)
честно - никогда с подобным не встречалась. Может, потому что хорошо подобные предложения фильтрую - гаденыш в своем предложении проколется - носом почую. Почему? Уроды потому что. Нагадить безнаказанно далекому ближнему - счастье. Упыри, чужими негативными эмоциями питаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
огород самый лучший психолог, приежжайте к нему в личку)
Наставник (33517)
Есть такое понятие «ана*льный вектор» в системно-векторной психологии. Так вот, гадят в интернете так называемые «нереализованные ана*льники». Причем, гадящий ана*льник – это не игра слов такая смешная, это прямой смысл. Вот такие хорошие люди.
Внутренний «деготь» – это гадостное ощущение внутри. Гадостным кажется все вокруг: гадость и в мыслях, и в действиях. Измазывая грязью кого-то, он тем самым, как бы выравнивает человека (ситуацию, знание, работу, заслуги, что угодно) с самим собой, наделяет окружающее такими же гадкими свойствами, что и у него самого. Вымазав мир своим внутренним «дегтем», скопившейся и вытесненной неудовлетворенностью, он делает его менее враждебным себе.
http://www.yburlan.ru/biblioteka/poboi-i-gadosti-v-internete - статья полностью))
Гроссмейстер (7398)
Любой психолог - это своего рода врач. Хреновый он будет врач, если начнёт советоваться с больным, по каким часам и каким способом его лечить, ориентируясь исключительно на то, как угодить пациенту. У врача есть своя метода. Потому либо ты молча выполняешь все его условия - либо ищешь другого врача. Психолог так же задаёт вопросы и говорит, что считает нужным, для получения результата. Даже если это может показаться гадостями, колкостями и прочим.
Верховный Наставник (144270)
На днях назвали психологом. А я не психолог. Я мануалист... Писать в личку бесполезно.
Хранитель Истины (255948)
психологи тоже становятся неадекватными, даже скорее, туда идёт весь неадекватный люд, чтоб научиться управлять людьми, указывая им что и как делать исключительно для собственной выгоды. Я не обобщаю всех психологов! Неадекваты стремятся познать психологию любыми способами. Я уже приводила как-то рассказ одного такого "психолога", который, с его слов же, скупал любую печатную продукцию в магазинах по теме Психологии, для изучения... да-да... как покорить жертву.