А вот для чего некоторым нада постоянно Ныть, что Америка хорошая, мёдом мазанная, а не г.а.вном?

Витёк. Быстренько единичку поставил. Бегом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
америка мож и нет а они точно г.а.вном намазаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
заплачено. работа такая.
Верховный Наставник (150951)
как для чего?у них тут свои задачи и они их выполняют
Мудрец (24808)
Там комфортно жить, тем кто работает! В России, пока, жить комфортно тем кто поглубже язык засунет в *у вышестоящего!
Хранитель Истины (350004)
ты про лизуна-прохорова и валтера?
ну может им и вправду Америка нравится и они убеждают в этом... не нас, конечно, а себя