Почему самые МАЧНЫЕ-МАЧИ всех времен и категории-это всегда

обязательно старички-разбойнички за плотной завесой таинственной или молодецкой авы?))))

И никогда- Свежие лицом , Невинные взглядом и Крепкие телом молодчики??))))

ВАМ НЕ ОБИДНО??)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это точно... приходится постоянно прятаться...(((

Здравствуй Машенька!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
так это ж старая гвардия)) Думаю это последние из Могикан)

Нынешнее племя раньше скрючится и потеряет интерес к этому делу))

называется "Лови момент"))))
Наставник (55467)

Да мне, честно говоря, пофигг..кто там и где ..за занавесками..
Верховный Наставник (133788)
Ну а вот как нам, старым пер ду нам, устроится в этом современном мире?)))
Так ведь и самые развратно-озорные МАЧихи ТДВ - это пузатые кривоногие опухшие дамы предпенсионного возраста в бигуди и в засаленном халате!

Ничего личного. Сам такой.
Верховный Наставник (136967)
меняю аву и ник!!!)
Кому вам ?
)) а мы дрочим на философию)))))))))))) нам с ними детей не нянчить)))))))))))))Машунь)) ммуурркии))
Наставник (52914)
НЕ СТАРИЧОК Я (обиделсо)(((
Наставник (67398)
я отлично играю свою роль.. меня прям так и распирает послать всех на куй)))))