Почему самые ранние пташки это категория ОПС?) Заметила давно-все ещё молчат,а ОПС уже бодрствует!)

Доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26696)
Само название категории требует бдительности.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новости по телику смотрим.. ужасаемся.
Мир спасаем
Хранитель Истины (303305)
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро))))
Ты эт...домой-то приходи)))))))))
Хранитель Истины (449422)
Все гораздо проще. В России 9 часовых поясов. Ведь если сейчас в Москве утро, то на Дальнем Востоке уже начинается вечер.
Хранитель Истины (462539)
Марк тут начинает бодрствовать часа в три ночи...)
Гутен морген, фрау !
Верховный Наставник (140568)
Мы политически бдительные Вот щас отвечу на парочку воопросов и пойду на кораблике кататься...