Почему вам нравится Григорий Иванович, он же Гоша, он же Гога, он же Юрий, он же Гора, он же Жора..? Из фильма "Москва слезам не верит".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
он мне и не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он НАСТОЯЩИЙ.
Мудрец (22314)
Мне он никогда не нравился своей правильностью..
Хранитель Истины (270451)
Мужчина!
Гроссмейстер (9124)
Может потому что:"А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — мужчина."))
Наставник (97797)
Мне он никогда не нравился. Скотина какая-то просто напросто. Поставил дам в неловкое положение, пригласив на день рождения и не сказав об этом, комплекс неполноценности, который он прикрывает какими-то собственными эгоистическими соображениями, которые портят жизнь всем окружающим, попытка сбежать от проблем, а не решать их. Резюмирую: я бы за такого не пошла.
Верховный Наставник (154052)
Пустобол, казел и алкаш) Чуть что, никаких объяснений - сразу в запой. Полфильма трындел о том, что никогда ни за что, а потом очень даже согласился на все то, что гневно отвергал всю вторую серию. И решения принимает соответствующие "на основании того, что он мужчина" - свалить побыстрому)))))