На Ваш взгляд..... Гоша, он же Гога, он же Жора из фильма « Москва слезам не верит» - это идеальный мужчина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
нет ....совсем нет ...)
унылое ге ...занудный ,с тьмой комплексов ....
там конец такой позитивный ...а по факту он ее замучает ревностью и своей несостоятельностью ...ему б что нибудь попроще
Доброй ночи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243019)
Один из.
Верховный Наставник (104718)
неудачник он..
Верховный Наставник (224427)
Нудный он , с ним бухать скучно
Хранитель Истины (390777)
Это нормальный мужчина.
Как многие мужчины, он воспользовался пикапом, так, слегонца, на то время. ) А как там дальше было, нам не показали.
Хранитель Истины (430987)
Не помню, что за типаж, честно говоря.
Обычный....Во всяком случае, его вполне можно .... терпеть рядом )))))
Хороший дядька, но к сожалению алкоголизм неизлечим, он всё равно рано или поздно сорвётся, как бы не завязывал.
Не знаю, не пробовал..
Разве что частично.
Не все его поступки говорят о том, что он идеален. ))
Я бы с ним в разведку пошел )