Вам Григорий Лепс нравится?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
мне браво нравится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"..хрипун. удавленник, фагот..."
(А.С.Грибоедов)
Мне Битлы нравятся. )))

Верховный Наставник (121736)
местами да
Верховный Наставник (122921)
Ни в каком плане...
Одно слово: ПРОЕКТ, продюсера....Который пыжится на нём бабло срубить.
Верховный Наставник (140474)
Парализованный мальчик встал на ноги и ушёл с концерта Лепса .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Хранитель Истины (371036)
нет
Наставник (55493)
В целом - Нравится.
Наставник (79931)
Скажу, с точки зрения олдера, страшную вещь: Я уважаю творчество Григория Лепса, разрабатывающего на нашей сцене такой жанр, как soft rock.
Хотя не все песни строго соответствуют этому определению, да и наш шоу-биз и музСМИ оставляют желать лучшего. но Гриша держится в рамках жанра.
Да и опыт сценический у него громадный. Работать с Игорем Сандлером - это великолепная школа!
А также он смог уйти из рамок жанра "шансон". куда его засунули..

Хранитель Истины (270652)
Нравится. Не нравится. Двойственное отношение. Вроде и поёт неплохо, но сильно пересаливает завываниями и кривляньем.
Не слушаю Лепса. Не моё, не скажу что хорошо или плохо, не моё. Из того что слушаю к примеру питерские April Rain https://www.youtube.com/watch?v=gdhNXw5rBXA&list=R... https://www.youtube.com/watch?v=IR23EK25-K8&list=R...