Вам иногда нравится послушать Григория Лепса? или кого когда душа нараспашку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141294)
ага, есть такое дело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
никогда не нравилось, я считаю, что его гнать надо с эстрады
Просветленный (595295)
Земфиру.
Старые записи...после начала кризиса какой то он стал какой то фальшивый
Наставник (89035)
Лепс-один из немногих представителей современной эстрады который реально поет. У него есть голос. Но большинмство песен мне ненравятся
Верховный Наставник (164086)
конечно-он поет не глупые песни, да и надрывно--как мне нрав)
Хранитель Истины (271253)

нее...тока не Лепса... Он ваще непонятно на каком языке поёт... лучше Криса Ри.
Хранитель Истины (258414)
Лепс как-то не нравится. А это второй день слушаю, вообще Арию (с Кипеловым) люблю: https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%D1%80%D...